войти кнопки соц.сетей
Последние публикации
13 июня 2018 в 10:56

Итоги VII республиканского и VI межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью

Гран-при получила Вера Пацалюк из Вологодской области. Гран-при в республиканском конкурсе не присуждён.

Результаты седьмого республиканского конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью:

НЕ ПРИСУЖДЕНО ГРАН - ПРИ

Номинация Автор стихов и музыки

Новоселов Марк Ефимович с. Койгородок 1 премия
Федорова Лариса Алексеевна Удорский район, п.Усогорск 2 премия
Чувьюрова Ирина Ивановна Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт 3 премия
Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья 3 премия
Чипсанов Аркадий Павлович Усть-Цилемский р-н, с. Уег дипломант



Номинация Автор стихов

Микушев Виталий Федорович г. Сыктывкар 1 премия
Осипова Любовь Александровна г. Сыктывкар 2 премия

Номинация Автор музыки

Попов Геннадий Иванович Корткеросский район, с. Нившера дипломант
Ахмедова Наджие Османовна Удорский р-н, пгт.Усогорск дипломант
Дрыкин Александр Вячеславович г. Ухта дипломант

Номинация Исполнитель

Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья 1 премия
Федорова Лариса Алексеевна Удорский район, п.Усогорск 1 премия
Алексеева Галина Эдуардовна г. Печора 2 премия
Залюбовский Александр Леонидович с. Ижма 3 премия
Ахмедова Наджие Османовна Удорский р-н, пгт.Усогорск 3 премия
Грудецкий Александр Анатольевич Усть-Вымский р-н, п. Жешарт дипломант
Ланская Антонина Ивановна г.Сосногорск дипломант


Результаты шестого межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью:
Гран-при – Вера Николаевна Пацалюк, п. Чебсара, Вологодская область.

Номинация «Автор стихов и музыки»:


1 премия – Новоселов Марк Ефимович с. Койгородок, Республика Коми;
2 премия – Фёдорова Лариса Алексеевна Удорский р-н, пгт.Усогорск, Республика Коми;
3 премия – поделили Ладыка Татьяна Николаевна Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани и Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья Республика Коми.
Дипломанты – Сухов Михаил Владимирович г. Курск ,Судак Александр Петрович Мурманская обл. г. Кировск, Ходус Анатолий Андреевич Краснодарский край, ст. Павловская, Чувьюрова Ирина Ивановна Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт Республика Коми и Саморядов Владимир Васильевич Тверская обл., г. Кашин.

Номинация «Автор стихов»:
1 премия – Микушев Виталий Федорович г. Сыктывкар , Республика Коми;
2 премия – Хайруллин Дамир Абдрахманович г. Казань, Татарстан.

Номинация «Автор музыки»:
1 премия – Ладыка Татьяна Николаевна Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани;
2 премия – Торопов Евгений Григорьевич НАО, с. Тельвиска.



Номинация «Исполнитель»:
1 премия – Цыпцын Георгий Александрович Татарстан г. Казань;
2 премия – поделили Фёдорова Лариса Алексеевна Удорский р-н, пгт.Усогорск, Республика Коми и Ермакова Татьяна Георгиевна г. Владимир.
3 премия – Сухов Михаил Владимирович г. Курск.
Дипломанты – Воробьёв Сергей Валерьевич г.Пермь, Лебедев Андрей Николаевич Ленинградская область, п. Важины, Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья, Республика Коми, Архипова Оксана Вадимовна г. Смоленск и Тихонин Илья Сергеевич Ленинградская обл., г.Тосно.
Поздравляем всех победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru